Рецензия на книгу Плюсы неразделенной любви от knabino4ka

написала рецензию15 августа 2019 23:32

Молли Пескин-Сусо влюблялась уже тысячу раз, а точнее - 26. 26 идеальных парней, которые заставляли ее сердце биться быстрее, но парня у неё никогда не было. Она даже ни разу не целовалась, а ведь ей уже 17 лет! Но проблема в том, что никто из ее 26 идеальных парней понятия не имел, что Молли была в них влюблена. Они иногда и знакомы не были или обменивались всего парой фраз. Поэтому сестра-близнец Молли решат взять дело в свои руки и найти парня Молли и не какой-то простого парня, а лучшего друга ее девушки, чтобы все сложилось как Молли и Кэсси мечтали в детстве. Но так ли просто заставить кого-то влюбится? Особенно если у тебя самой все мысли заняты только свой первой настоящей влюблённостью.. Да и как быть, если идеально составленная тобой пара уже влюблена в других, даже если сами еще не понимают этого?

Любовь это не просто и иногда надо просто позволить себе любить и признаться в своих чувствах..

#попики2

@suuushi Александра 15 августа 2019
В семнадцать лет каждое событие переживается как конец света. И начало тоже. И это здорово. "Плюсы неразделенной любви" - небанальная любовная история, в которой самая ...Читать далее
@alinan62 Mezumi 31 июля 2023
История о девочке-подростке Молли, которая влюблялась аж двадцать семь раз. Вот только объекты ее воздыхания о ее чувствах даже не догадывались. В книге поднимаются вопросы, ...Читать далее