Рецензия на книгу Хищная Орхидея от Olga_scrapmama

написала рецензию5 октября 2019 7:41

Хищная орхидея

#мстители-тюленчики_отдыхают

Ммммм, перед нами классическая история: обиженная судьбой и матерью ведьма, сбегает из дома и ее жизнь меняется в лучшую сторону. Эмая заканчивает академию ведьм, работает, снимает квартиру и довольно счастлива.
Это преамбула. Само действо начинается после того как нелюбимая мамочка умерла и героине пришлось вернуться в родовой замок для оглашения завещания.
Ах, да, она конечно же дочь герцогов и не единственная насладница

Ну что? Уже стало скучно? Вот и я всю книгу скучала, все настолько прямолинейно и предсказуемо. И нападки на героев, и их любовная линия и "приключения"
Я все надеялась что может будет хотя бы смешно, но и этого не случилось.

Оценка: "Средненько"
Вердикт: хотите прочитать, читайте, но если вы не прочитаете, много не потеряете.

@chupacabra5 октября 2019 20:20

почему-то судя по рецензии думала, что оценка будет ниже )

@chupacabra, я с оценками не дружу) моя личная 2+ это не то что следует ставить)
Я обычно ставлю только 8-10 где 8 это не мое и 10 это понравилось)

@chupacabra11 октября 2019 21:00

@Olga_scrapmama, прикольная система))) но зная её, уже смотришь иначе на оценки)

@suuushi Александра 5 октября 2019
Настоящие монстры спокойно разгуливают при свете дня, а мрак абсолютно безопасен. Чаще всего. Снова история любви, снова история о черной ведьме. Начало заманчиво. Черная ведьма ...Читать далее
@chupacabra 5 октября 2019
Эта книга прям как американские горки - ни о чем, вроде не плохо, ни о чем, неплохо….а нет - показалось. Первое, что не понравилось, это ...Читать далее
@akira_ksenia Ксения * 20 марта 2020
#Пуффендуй_К Как-то сложно описать свои впечатления от книги. То ли я пресытилась жанром романтического фэнтези, то ли найти что-то уникальное в наше время нереально, но ...Читать далее