Рецензия на книгу Метаморфоза Эдварда Робинсона от natalya.s.alex

написала рецензию28 октября 2019 13:39

Неожиданная метаморфоза произошла в мужчине накануне женитьбы. Был тюфяком , а стал вдруг супермэном. Вопрос , конечно, чего в нем было больше изначально заложено и что вдруг проснулось?

Началось всё с желания противостоять скаредности и верховодству будущей жены. Бедный главный герой уже рисовал себе страшные картины жизни в браке, исходя из того, как ведет себя его невеста сейчас. Да, ещё начитался любовных романов, где суперженщины демонстрируют суперстрасти. И понеслось! Сначала крупная покупка, потом поездки и приключения, нечаянное участие в чужой авантюре. Зверь в мужике проснулся и решил, что теперь всё будет полностью иначе.

Вот что делает с мужчиной авторитарность женщины. Кого-то затюкивает и заставляет плыть по течению, а из кого-то вдруг добывает желание действовать вопреки, менять жизнь, характер и стиль отношений.

#АК_2019
#ТСР-5

@katzhol Катя 2 ноября 2019
#книжный_марафон Рассказ очень-очень понравился, развеселил, вызвал улыбку, улучшил настроение. Такие впечатления оставляет далеко не каждая книга, поэтому ставлю 10! Эдвард Робинсон - обычный служащий на ...Читать далее