Рецензия на книгу Я - твой должник от suuushi

написала рецензию31 октября 2019 21:45

— Все друзья что-нибудь друг для друга делают.
— Может быть, только этого никто не подсчитывает и не записывает. Дружеские отношения не вносят в таблицы.

Фикси обожает все "фиксить". Все должно быть правильно, в рабочем состоянии, и пофиг, что иногда ее желание сделать все как надо и помочь приносит странный результат.

Она на самом деле типичная девушка. Да, по больше части как все героини Кинселлы, она чрезмерно и преувеличенно глупенькая, но зато мы, читательницы, часто в каких-то косяках ее героинь видим себя. Пусть и в меньшем объеме. Фикси сохнет по м#*аку Райану. Фикси любит свою семью, несмотря на очевидные недостатки. Фикси смотрит на мир в розовых очках. И конечно, Фикси, как в любом романе Кинселлы, ждёт неожиданная странная встреча, которая изменит ее жизнь.

И тут само собой появляется любовная линия, но Кинселла никогда не забывает о личностном росте своих героинь. Фикси - неисключение. С каждой страницей она все больше и больше узнает о себе и наконец-то становится лучшей версией себя. Ну как итог скажу, что новая книга ничуть не хуже старых. И хоть я иногда думаю, что все, Софи исписалась, но нет.

#Кр2_2курс

@ekaterin_a 24 августа 2019
#книжный_марафон #Йорки Мне нравятся книги Кинселлы, пусть её и ругают некоторые за примитивность сюжетов и слащавость героев. Просто я готова к тому, что в её ...Читать далее
@asyaa Asya L 3 октября 2019
#Кр2_2курс (2 список) #книжный_марафон Книга, которую стоит начинать читать и ничего не ждать. И кажется, именно тогда, вы будете удивлены также. Как и я. То. ...Читать далее
@anfiskabaeva Анфиска 30 октября 2019
Когда не знаю что выбрать – я выбираю Софи. Ее книги легкие, добрые, немного наивные и обязательно про любовь. Я не жду от них многого ...Читать далее