Рецензия на книгу Моя неидеальная кожа. Безупречно ровная, красивая и увлажненная кожа за 3 недели от skerty

написала рецензию19 декабря 2019 7:30

«Кожа не лжет: вы есть то, что вы едите»

Ни одно чудодейственное косметическое средство не поможет вам надолго, пока вы не наладите питание, сон и физическую активность.

Доктор Уитни Боу знаменитый дерматолог. В детстве она страдала от различных кожных заболеваний и мечтала помогать людям с такими же проблемами.

Автор рассматривает различные вопросы и проблемы, связанные с состоянием кожи:

*как мозг влияет на кожу
*чем вредны диетические продукты
*как привычки влияют на кожу
*чем полезны пробиотики
*как избыток сахара отражается на коже
*стоит ли пользоваться антибактериальными средствами
*почему спорт омолаживает

В книге прописана программа по улучшению состояния кожи. Кожа является отражением нашего здоровья. И прежде всего нужно наладить связь «кишечник-мозг-кожа». Это подарит вам чудесные бонусы:

*нормализуется вес
*повысится уровень энергии
*улучшится сон
*укрепление иммунитета и др.

Информации много, для меня книга оказалась полезной. Самое важное – заботиться обо всем организме, а не отдельных частях.

После прочтения написала для себя план по улучшению питания. Буду вводить полезные привычки.

@oxnaxy Кровь с коньяком 9 июля 2019
#книжный_марафон #Йорки Могу сказать сразу, что чего-то принципиально нового и (сейчас будет любимое слово всех продаванов книг) революционного тут нет. Однако же углубить свои знания ...Читать далее