Рецензия на книгу Две жизни Лидии Бёрд от suuushi

написала рецензию31 октября 2020 23:06

Вам никогда не снились сны, настолько реальные, что при пробуждении вы сначала не могли понять было это на самом деле или это всего лишь плод вашего воображения? Мне лично снились.

Лидии Берд после внезапной кончины мужчины всей ее жизни тоже начали сниться сны. Очень реалистичные сны. Настолько, что просыпаться не хочется, ведь в этих снах ее любимый жив и живёт полноценной жизнью рядом с ней. Ходит на работу, целует свою любимую женщину.

Горе по родным людям может сделать с человеком все что угодно. Лидии Берд оно подарило альтернативную жизнь во сне. И пока в настоящем она просто существует, во сне она снова счастлива как раньше.

Роман о потере, о принятии и о примирении со своим горем. Эта книга о любви и дружбе. Где-то наивная, где-то нереальная, где-то банальная, но при этом все равно хорошая. Мне показалось, что автор хорошо показала боль от утраты. И путь, который прошла героиня. Может я слишком мягкая, но меня всегда такие книги задевают за живое и эта неисключение.
#зло2_1курс

@bibliomany-608 января 2023 11:02

Да . и мне понравилось .Как-то на душу легли эти переживания Лидии.

@inka1920 Инна Самарина 15 октября 2020
#зло2_1курс Ничего в этом мире не вечно. Любовь, дружба, горе от потери любимого человека, принятие и возвращение к жизни, вот через что пришлось пройти главной ...Читать далее
@krolikbuu 25 октября 2020
#зло2_1курс И закрываю последний долг академии книгой о той же смерти. А именно о потере близкого человека. Вроде бы грустная история, Лидия Берд теряет своего ...Читать далее
@mila_ast Людмила 27 октября 2020
Счастливая жизнь Лидии Берд рушится в один миг. Ещё вчера она была невестой, а сегодня ее жених Фредди погиб в автомобильной аварии. Как жить дальше, ...Читать далее