Джози Силвер

В настоящий момент информация о Джози Силвер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джози Силвер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джози Силвер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джози Силвер.

Один день в декабре
<p>Странно, но если человек вошел в твою душу, ты продолжаешь о нем переживать, даже если вы расстались.</p>
Добавила: ksenya_zzz

написала рецензию15 января 2020 10:08

«Иногда бывает, что самые важные встречи происходят в совершенно неподходящих обстоятельствах…»

Эту книгу начала читать еще в декабре, но был не тот настрой и пришлось отложить. Но решила дать 2 шанс и сюжет увлек.

Снова история про случайную встречу. Их взгляды мельком пересеклись, было несколько минут, чтобы решиться на знакомство. Но в тот день смелости не хватило никому.

Она искала его целый год в каждом встречном, грезила по ночам, как снова его увидит. В мечтах все складывалось, как в сказке. А на деле вышло горькое разочарование.

Для меня эта история стала целым пособием о том, как делать не нужно. О том, как важно быть искренним с близкими, говорить правду сразу. Что ложь превращается в снежный ком, который обрастает всяким хламом и в конце может придавить и разбить самое ценное.

А еще иногда нужно быть чуточку смелее, чтобы не упустить счастливый момент.

В финале я даже слезу пустила, растрогалась.

написала рецензию29 августа 2019 11:51

"Иногда бывает, что самые важные встречи происходят в совершенно неподходящих обстоятельствах".

Однажды в августе я решила прочитать про декабрь, и Божечки-кошечки! Я почти спилась с этой книгой! Рождественская? Веселая? Радостная? Трогательная? Да ничего подобного! Нудная? Бессмысленная? Унылая? Точно.
Лори и Джек однажды встречаются взглядом на автобусной остановке перед Рождеством. И оба уверены что это вот она самая, - любовь с первого взгляда. С тех пор, Лори постоянно ищет таинственного красавца дабы завести с ним кучу детишек. А Джек... Джек не делает нифига. Точнее нет, волею случая он начинает встречаться с лучшей подругой Лори.
И это все безобразие длится 9 лет. Лори страдает, путешествует и даже выходит замуж, чтобы забыть этого мужчину, а Джек встречается с одной, встречается с другой, встречается с третьей... Ну вы поняли.
И по итогу вся книга пропитана такой бессмысленностью, депрессией и желаем выпить, что вот к "радостной" я бы ее точно не отнесла. Скорее она прям жирным шрифтом намекает, что "все мужики козлы", а те которые не козлы, все равно козлы. А все бабы зацикленные психопатки. Короче, если вы хотите рождественское настроение и любовь - смотрите Холмарк. А не вот это вот все.

#Йорки в Йоркском

На странице представлена биография автора Джози Силвер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джози Силвер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джози Силвер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Один день в декабре, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джози Силвер.