Рецензия на книгу Симон от skerty

написала рецензию13 ноября 2020 10:31

Когда я перевернула последнюю страницу, мне стало очень грустно, так не хотелось расставаться с этой книгой. Наринэ Абгарян – словесная искусница, как она волшебно врачует сердца читателей, перед этим поволнует, разбередит раны. И мне каждый раз мало, сложно выбраться из пленительных историй.

История начинается с похорон Симона, который прожил долгую жизнь. Жители городка Берд его ценили и уважали, но всюду за ним следовала слава ходока и дамского угодника. На похороны пришли его женщины, у каждой своя история любви и исцеления. Все они благодарны этому мужчине. Да вот только, кто кого спасал, точно не скажешь.

Это было ярко, остро, горько, трагично и трогательно. От некоторых историй щипало в носу, бегали мурашки и сжималось сердце. Вроде бы и грустно, но в то же время нежно. Кто-то осудит, не захотев понять, но путь у каждого свой и чужая жизнь не ваша.

Каждая книга Наринэ занимает в моем сердце особое место. С трепетом жду новых историй.

@safoosha Любовь Сафонова 9 апреля 2021
Я очень давно хотела познакомиться с книгами этого автора. Слышала, что книги автора очень нежные и проникновенные. Не прочитав и сотни страниц, я уже успела ...Читать далее
@areliya 10 апреля 2021
Самая большая моя претензия - почему книга называется Симон? В жизни большинства женщин он промелькнул яркой и приятной искоркой, но на главное событием явно не ...Читать далее
@lorantalassa Калейос 10 апреля 2021
Еще одна книге Нарине и еще одна любовь. Вот честно, не было еще ни одной книги, которая бы не зацепила и не достучалась к чему-то ...Читать далее