Рецензия на книгу Тревожные люди от zhilcova_elena

написала рецензию21 ноября 2021 22:30

Я как-будто посмотрела американский фильм, где перед Новым годом случается какой-то переполох. Каждая глава, как новый кадр. Непредсказуемое развитие событий, периодически, ставит в ступор.
Если честно, иногда, приходилось возвращаться на пару страниц назад, чтобы уточнить для себя.."а не пропустила ли я чего.." Добрый юмор. Присутствуют печеньки.)))
Много философии, настолько понятной, настолько близкой что начинаешь кивать при чтении.
У людей так много болей внутри, что не каждый решается рассказать их даже психологу. Человеку, которого ты не знаешь, и при желании никогда больше не увидишь.
Мне книга показалась очень искренней и такой душевной.
Это сказка со счастливым концом.
Хочется, чтобы в реальной жизни люди стали чуть добрее, чуть терпимее и благодарнее по отношению друг к другу.
Читая, я отдыхала. Спасибо.

@neveroff 4 декабря 2020
"На месте заложников мог оказаться кто угодно, это гораздо проще, чем можно подумать. Все, что для этого нужно, – одна по-настоящему плохая идея." (с) У ...Читать далее
@bedda 6 декабря 2020
#Добро2_3курс Блиин, ну нельзя же так. Вот читаешь-читаешь, сначала вроде вообще не особо впечатляет, потом ржешь и хрюкаешь через каждые пять минут, хотя о серьезных ...Читать далее
@milenaya 7 декабря 2020
«Людям нужны сказки, а не просто истории» Я не буду исключением и напишу, что Бакман феноменальный писатель, так просто о сложном, так доступно о трудных ...Читать далее