Рецензия на книгу Обрученные холодом от ainexspiricheva

написал(а) рецензию1 декабря 2021 22:14

Здравствуй!
Пришла сюда прямиком с последней страницы книги "Сквозь зеркала. Память Вавилона". Эта третья книга, рассказывающая о приключениях Офелии. Спрашиваешь, почему же я здесь я не в рецензиях на третью книги?)
Да просто прошло уже 3 дня с момента как я впервые открыла эту самую книгу, отзывы на которую ты читаешь. 3 дня. 3 книги. 3 истории. 3 захватывающих путешествия в мир "ковчегов".
Я не буду тебе представлять героев, их жизнь, мир, и выдержки из их путешествия.
Просто Бери и читай, если ты этого ещё не сделал и находишься в раздумьях.
Скажу только одно- меня давно так ничего не захватывало как этот удивительный мир, который придумала и воссоздала на страницах книг Кристель Дабо. И теперь, я, словно нетерпеливый ребенок, жажду добавки. Единственное огорчение состоит в том, что возможно конец этой истории не дописан, а это значит, что придётся ждать ещё ни один год, чтобы я смогла закрыть книгу и почувствовать облегчение, а не жажду новых приключений.

@varenichenko Татьяна 8 апреля 2018
... грязь под тройным слоем лака.. Фантастика, сказка, дворцовые интриги, предательство, бессердечность? Даже не смогу однозначно ответить чего в этой книге больше всего. Когда увидела ...Читать далее
@lorikieriki Катя Cat 24 октября 2018
Очень своеобразная история. Когда-то единый мир раскололся на части и теперь в пространстве парят разного размера глыбы: каждый мир со своими устоями, покровителями, климатом и ...Читать далее
@thebittersweet Ann 29 октября 2018
#Зима1_1курс Первое что меня привлекло в описании книги это слово "сказка". В поисках волшебства, я не думая выбрала книгу из списка и купила печатное издание ...Читать далее