Рецензия на книгу Власть холодного железа от timur.sergeevich.volkov

написал рецензию10 ноября 2022 23:06

Скажу сразу, что книга мне не понравилась, но тут виноват я сам, а не автор произведения, ведь этот роман предназначен для женской аудитории.

Кто-то спросит, что же тогда данная книжка делает в моей коллекции? Есть у меня, господа, одна слабость: на книжных распродажах скупаю всё не глядя, если у книги привлекательная цена, броская обложка и интригующая аннотация.

Теперь добавим конкретики! Сюжет неплох, как и мир вокруг главных героев. Но главная мозоль на очах читателя - это раздражающее поведение главной героини, которая хочет быть со всеми и сразу, а с другой стороны не хочет никого выбирать или бросать.

Но именно данный момент, возможно, обойдёт стороной девушку-читателя! Прошу простить если я заблуждаюсь, ибо мой опыт с подобными романами минимален.

Что также повлияло на меня весьма негативно сокрыто на последних страницах романа. Попытаюсь обойтись полуспойлером и скажу, что я имею в виду ужасное событие, которое произошло с главной героиней. Уж слишком оно сильно растянуто и пережевано автором. Но опять таки, возможно этот момент бросается в глаза и вызывает негатив лишь у читателя-мужчины.