Рецензия на книгу Замуж по подписке от 7admeta7

написала рецензию26 ноября 2023 3:26

Это было смешно! Очень!

Я ржала над всеми выдумками героини в новом мире. Тяжело было автору романтического фэнтези в мире самого фэнтези, но где очень жёсткая цензура, и пишет «непотребщину» только один автор с предложениями на 3 страницы. Меня порадовало, что ей не досталась память прошлой хозяйки тела, она пыталась вернуться, а не прижиться (по крайней мере, в дальней перспективе именно вернуться) и не удавалось ей всё легко и просто. И не помогали ей даже полученные помощники. Точнее помогали, но как-то не в том и не очень активно.

Но в целом читалось легко, было смешно (как я уже писала выше) и довольно правдоподобно в вопросах попаданства. Эта книга даже лучше большинства прочитанных мною у авторов в соавторстве. А я в последнее время их много проглотила. Хотя не уверена, что её, как и все предыдущие решусь перечитать.

Хотя тут всё-таки была тайна пострашнее, чем обычно, хотя разрулилось всё как-то подозрительно быстро. Как в нашем мире, так и в том. Многое осталось за кадром и не совсем понятно. Как и то, кого в итоге авторы за королеву-то посчитали? Ведь по их задумке эту книгу они в соавторстве выпустили.
#книжный_марафон2023