Рецензия на книгу На пятьдесят оттенков темнее от nimfa

написала рецензию17 декабря 2013 21:40

Любовь спасёт мир! Именно любовь спасла Кристиана Грея и разогнала тучи в его темном мире.

Кристиан Грей - уверенный в себе мультимиллиардер, акула бизнеса,таким как он кажется все по плечу, но на самом деле это легко ранимый и уязвимый человек с глубокими шрамами детства на сердце, с поломанной напрочь психикой. Именно в этой части книги читатели прослеживают тонкую, осторожную линию "исцеления" главного героя. Анастейша всеми силами и способами пытается доказать Кристиану, что он достоин любви, и хоть нелегко, но ей это удаётся.

Как и во всем романе, в данной части не утихает эротическое напряжение. Читать книгу, стесняюсь поделиться, приходилось сжав ноги... Зато муж был в восторге! Вообще, данная книга - замечательный "реаниматолог" интимных отношений, на случай, если вдруг ваша жизнь стала серой и скучной!

Читать роман очень легко, моменты ню описаны абсолютно не пошло, но в то же время в интригующих мельчайших подробностях.

Честно признаться, раньше я считала сексуальные отношения подобного плана чем-то из ряда вон выходящим, но прочитав 50 оттенков, кардинально поменяла свое мнение (муж опять в восторге) !

С нетерпением жду экранизации этого взрывного эротического романа!!!

@krotov Юрий Кротов 11 октября 2013
"На 50 оттенков темнее" - это вторая книга из трилогии известной писательницы Э.Л. Джеймс "50 оттенков серого". Ее также можно считать ключевой, так как многие ...Читать далее
@ekaterina_1993 Екатерина 4 марта 2014
На мой взгляд, вторая часть самая скучная! Читатель уже насытился страстными и эротическими сценами в первой книги и уже читает скучные и серые будни главных ...Читать далее
@slavina99 20 апреля 2014
Не удивительны слова, что первая книга всегда лучше второй, третей и так по списку. То же самое, намой взгляд, относится и к серии книг 50 ...Читать далее