Джесси Кирби

Джесси Кирби родилася и выросла в Mammoth Lakes, CA. Она получила степень бакалавра по специальности "английская литература" в California Polytechnic State University и пошла дальше, чтобы стать учителем английского языка в средней и старшей школе.
В дополнение к тому, что она пишет книги, Джесси работает полный рабочий день в качестве библиотекаря средней школы в округе Ориндж, Калифорния, где она живет с мужем и двумя детьми.

Девиз по жизни:

"Идти с уверенностью в направлении вашей мечты ... жить той жизнью, которую вы себе представляете." Генри Дэвид Торо

На странице представлена биография автора Джесси Кирби, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джесси Кирби. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джесси Кирби. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - О чем знаешь сердцем, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джесси Кирби.