Ольга Колпакова

В настоящий момент информация о Ольга Колпакова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ольга Колпакова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ольга Колпакова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ольга Колпакова.

Луч широкой стороной
<p>Дима не мог не помнить дату и день недели – это было не важно, важны были события, из которых и складывалось время, потому что он жил, жил, а не коротал каждый день. «Что ты делал неделю назад?» – спроси его ещё весной, и нужно было лезть в школьный дневник, в «Фейсбук», чтобы восстановить события. А про «День, когда Гунн гонялся за вороной» никогда не забудешь. [2.13]</p>
Луч широкой стороной
<p>Первым желанием было прикоснуться к её длинным чёрным косам. Вот она, древнейшая мужская привычка дёргать девчонок за косички. Словно в волосах заключалась воля женщины, которую нужно было подчинить. Вторым – прижать к себе. Слиться. Сделаться одним целым. Третьим – молчать. Стоять обнявшись и молчать. Потому что когда ты одно целое, вслух можно ничего не говорить. [2.2]</p>
Луч широкой стороной
<p>Она выкарабкалась, отряхнулась, вытащила из кедов сухую солому и приготовилась распсиховаться. Но потом представила себя со стороны и расхохоталась.<br />«Надо же, – думала Динка, шагая к дому, – хочу – психую, хочу – хохочу. Это, получается, от меня самой зависит, как реагировать...» [2.2]<br /></p>
Луч широкой стороной
<p>– Место силы нужно искать внутри. Внутри человека. Куда человек, туда и место силы. Где ты, там и центр мира.<br />– Это у кого как, – не согласилась мама. – Я предпочитаю, чтобы местом силы был ты. А я – местом любви. А дети – местом радости. [1.19]<br /></p>
Луч широкой стороной
<p>– Каждый человек мечтает быть счастливым, – предположила мама. – Но иногда, если родители не очень счастливы, они начинают почему-то активно учить счастью своих детей, вместо того чтобы налаживать свою жизнь. А дети, они сами должны почувствовать, что им нужно для счастья. Они знают это с рождения. [1.16]</p>

написала рецензию7 сентября 2016 22:04
Луч широкой сторонойОльга Колпакова

#Бойцовский_клуб (Книга без рецензии)

Взяла эту книгу только потому, что не хотела обижать местных библиотекарей. Да и обложка понравилась. Подумала, что с такими рисунками книга точно не должна быть скучной. Но первые разделения части на рассказы от разных членов семьи – слегка раздражали.

А потом...

С того момента, как они прибыли в Аркаим, предо мной постоянно проносились образы. Не людей – природы. И того пса по имени Корбо, который так преданно ждал своего хозяина больше месяца на скале у реки.

Деревенские домики, заросли в саду, тёплые летние дни и невероятные красоты Алтайского края... По ходу чтения в голове (а позже – и в карте) был проложен маршрут путешествий по Уралу – и дальше. Когда-нибудь, как-нибудь у меня получится объездить все эти места и испытать хотя бы часть тех историй, которые испытали главные герои. Когда-нибудь, как-нибудь, сидя на скале рядом с какой-нибудь заблудшей собакой, я тоже смогу научиться управлять временем. Обрести осознанность, понять бытиё всех и вся, в том числе – себя. Впервые завидую героине рассказа – Динке, – за её отверженность и хорошую семью.

На странице представлена биография автора Ольга Колпакова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ольга Колпакова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ольга Колпакова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Луч широкой стороной, Верните новенький скелет!, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ольга Колпакова.