Роман Бубнов

В настоящий момент информация о Роман Бубнов подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Роман Бубнов, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Роман Бубнов, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Роман Бубнов.

290 секунд
<p>«То, как мы живем сегодня – результат всех наших выборов. Кто бы что ни говорил вам, всё всегда выбираем мы сами. Запомните это.<br />Каждый наш выбор изо дня в день определяет весь ход нашей жизни. Формирует цепочку событий, поступки и их последствия.<br />За всё это отвечать нам перед нами же самими.»</p>
Добавила: vishapovalova

На странице представлена биография автора Роман Бубнов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роман Бубнов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роман Бубнов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Я, Перец, 290 секунд, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роман Бубнов.