Йоаким Зандер

Йоаким Зандер родился в 1975 году в Стокгольме, Швеция. Он был воспитан в небольшом городе Седерчепинг но, взрослея, также жил в Сирии и Израиле. Завершив военную службу в ВМС Швеции, он изучал право в университете Упсалы, а позже получил докторскую степень в области права из Маастрихтского университета. В издательстве Кембриджского университета Йоаким опубликовал свою диссертацию, которая была удостоена премии "Рабобанка". Зандер работал в Европейском парламенте и Европейской Комиссии в Брюсселе, Бельгия.
В настоящее время живет в Хельсинки, Финляндия, где выступает в качестве адвоката для Евросоюза. По ночам пишет романы. В июле 2014 года опубликован "Пловец" - дебютный роман.

На странице представлена биография автора Йоаким Зандер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Йоаким Зандер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Йоаким Зандер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пловец, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Йоаким Зандер.