Карлос Гонсалес

Врач-педиатр, оте троих детей, основатель и президент Каталонской ассоциации грудного вскармливания, автор курса по грудному вскармливанию для медицинских работников. С 1996 года ведет раздел о грудном вскармлива­нии в журнале Ser Padres ("Родительство").

Целуйте меня! Как воспитывать детей с любовью
<p>«У всех этих историй есть одно общее. Самый счастливый момент детства – это когда нас осчастливили наши родители (или бабушки с дедушками, или братья, сестры, друзья)»</p>
EvgeniyaWladimirovna
Добавил(а): EvgeniyaWladimirovna
Целуйте меня! Как воспитывать детей с любовью
<p>«... в обществе, где к совместному сну относятся, как правило, неодобрительно, прибегнуть к нему решаются только те родители, чьи дети склонны плакать по ночам, просыпаться или долго засыпать, а все остальные методы укладывания уже не помогли.»</p>
EvgeniyaWladimirovna
Добавил(а): EvgeniyaWladimirovna

На странице представлена биография автора Карлос Гонсалес, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Карлос Гонсалес. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Карлос Гонсалес. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Целуйте меня! Как воспитывать детей с любовью, Подарок на всю жизнь. Руководство по грудному вскармливанию, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Карлос Гонсалес.