Пол Парсонс

Пол Парсонс - бывший редактор журнала ВВС FOCUS. Писал научно-популярные статьи для публикаций в изданиях от "Дейли телеграф" до FHM. Его книга THE SCIENCE OF DOCTOR WHO была одной из 12 книг в списке 2007 года Премии Королевского общества в области научных книг.

На странице представлена биография автора Пол Парсонс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Пол Парсонс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Пол Парсонс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как уничтожить Вселенную и еще 34 интересных способа применения физики, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Пол Парсонс.