Джой Филдинг

18 марта 1945 г.
Торонто, Канада

Джой Филдинг – известная современная американская романистка, работающая в жанре психологического детектива.

На странице представлена биография автора Джой Филдинг, который родился 18.03.1945 в Торонто, Канада. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джой Филдинг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джой Филдинг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бегство Джейн, Не делись со мной секретами, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джой Филдинг.