Аскольд Акишин

13 января 1965 г.
Москва, СССР

Аскольд Акишин – российский иллюстратор, художник-комиксист. Автор многочисленных комиксов и графических работ в стиле фантастики, хоррора, документалистики, андеграунда. Иллюстрировал романы Булгакова, Лавкрафта, Конан Дойля и Брэдбери.

На странице представлена биография автора Аскольд Акишин, который родился 13.01.1965 в Москва, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Аскольд Акишин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Аскольд Акишин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Невероятные путешествия с Аскольдом Акишиным, Пионерская правда. Horror, Моя комикс-биография. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Аскольд Акишин.