Джейн Литтел

В настоящий момент информация о Джейн Литтел подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джейн Литтел, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джейн Литтел, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джейн Литтел.

написала рецензию28 августа 2016 16:04
Отнять всёДжейн Литтел

'Отнять все' Джейн Литтел
🍼🍼🍼🍼🍼🍼
О сюжете: Скучно, картонно, глупо - вот три слова как нельзя лучше описывающие эту книгу. Детектив ли это? Нет. Триллер? И снова нет. Подобие сопливой мелодрамы? О да.
Сюжет прост и незамысловат. Одна из героинь ввязывается в отношения с красавцем-скандинавом, внезапно беременеет и играет с ним свадьбу. И вроде бы все счастливы, но ВНЕЗАПНО объявляется его красотка-стерва бывшая, которая вознамерена отнять у своей соперницы все. Как? Да просто время от времени делая мелкие пакости и приговаривая "Он не должен быть с ней!! Она его не понимает11 Я ЕДИНСТВЕННАЯ и неповторимая идеальная для него!!!!". 'Жертва' же не блещет умом и только жалобно ноет в каждой главе.
Конец предсказуем и соответсвует мыльнооперному настрою всей истории, хотя при желании мог стать более кровавым и жестоким.
Чего ожидать:
• Раздражающих стереотипных персонажей
• Излишней затянутости
• Отсутствие какой-либо интриги
Итог: 3/5

#доза_допинга О

На странице представлена биография автора Джейн Литтел, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джейн Литтел. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джейн Литтел. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Отнять всё, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джейн Литтел.