Линда Лафферти

Линда Лафферти - американская писательница.

Дочь флотоводца, поэтому постоянно переезжая, училась в четырнадцати разных школах, причем в разных странах - Англии, Франции, Мексике и Испании. После школы закончила Университет штата Колорадо со степенью магистра и докторской степенью в области образования. Постоянные переезды привели к тому, что Линда очень любит путешествовать. Дядя познакомил Линду со спортом поло, когда ей было всего десять лет, и она с удовольствием играет и по сей день. Она также участвовала в спортивных соревнованиях в составе команды Ланкастерского университета (Англия).
Линда Лафферти - ветеран школы, педагог.
В настоящее время живет в США (штате Колорадо).

На странице представлена биография автора Линда Лафферти, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Линда Лафферти. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Линда Лафферти. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Проклятие Батори, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Линда Лафферти.