Анна Чарова

В настоящий момент информация о Анна Чарова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Анна Чарова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Анна Чарова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Анна Чарова.

написала рецензию13 августа 2016 9:57

Скажу сразу -чтиво не обременено мозгом, смыслом и уж тем более литературной ценностью.Я читаю такое с огромным удовольствием. Да , возможно эти книги не достойны стоять на полках с такими великими классиками ,как Достоевский и толстой, но все же я считаю , что такие произведения не менее важны, ежели сложные тома философии и теологии.
что у нас с сюжетом?Сюжет свеж, очень интересен.Никаких замусоленых Фей, Эльфом и другой дребедени. Все очень ново, новые интриги,новые фантастические существа и новые эмоции которые я встречаю на страницах подобных книг - ненависть и желание убивать у главной героини.Это остросюжетный роман, когда ты сжимаешь кулаки и думаешь о том,Как бы этого-того не случилось.А что будет дальше? А как де так случиться и т.д
На мой взгляд затянуто,скучновато в моментах,но читать уже нужно только потому-что это действительно что-то новое в этом жанре, что-то сверхновое я бы даже сказала.
Очень обрадовала ГГ, наличием не только характера ,но и мозгов.Она непременно была бы отличной ГГ , если бы не пространные рассуждения после недавней попытки убийства.Да, действительно не стыковок и сложных моментов достаточно много,но это не значит,что книга от этого менее интересна!

На странице представлена биография автора Анна Чарова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна Чарова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна Чарова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Любовь приходит в черном, Магия страсти, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна Чарова.