Любовь приходит в черном

2015

Журналистка Марина во время сенсационного репортажа прикоснулась к Неведомому. А потом Неведомое прикоснулось к ней, и жизнь Марины изменилась навсегда. Цунами страсти накрыло ее и понесло в неизвестность. Сама того не желая, она увидела Запретное, и теперь по ее следу идут зловещие враги. Боль и слепящая любовь, отчаянье и опасное возбуждение, ненависть и щемящее счастье — отныне постоянные спутники Марины. Сумеет ли молодая журналистка раскрыть тайну чудовищных охотников, избежать их мести? И сможет ли она сделать все это сама, или ей ни за что не обойтись без сильных мужских рук? Что выбрать: лишающую рассудка страсть или преданную нежность?

Купить книгу Любовь приходит в черном, Анна Чарова

Упоминание книги:

написала рецензию13 августа 2016 9:57
Любовь приходит в черномАнна Чарова

Скажу сразу -чтиво не обременено мозгом, смыслом и уж тем более литературной ценностью.Я читаю такое с огромным удовольствием. Да , возможно эти книги не достойны стоять на полках с такими великими классиками ,как Достоевский и толстой, но все же я считаю , что такие произведения не менее важны, ежели сложные тома философии и теологии.
что у нас с сюжетом?Сюжет свеж, очень интересен.Никаких замусоленых Фей, Эльфом и другой дребедени. Все очень ново, новые интриги,новые фантастические существа и новые эмоции которые я встречаю на страницах подобных книг - ненависть и желание убивать у главной героини.Это остросюжетный роман, когда ты сжимаешь кулаки и думаешь о том,Как бы этого-того не случилось.А что будет дальше? А как де так случиться и т.д
На мой взгляд затянуто,скучновато в моментах,но читать уже нужно только потому-что это действительно что-то новое в этом жанре, что-то сверхновое я бы даже сказала.
Очень обрадовала ГГ, наличием не только характера ,но и мозгов.Она непременно была бы отличной ГГ , если бы не пространные рассуждения после недавней попытки убийства.Да, действительно не стыковок и сложных моментов достаточно много,но это не значит,что книга от этого менее интересна!