Керри Болтон

В настоящий момент информация о Керри Болтон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Керри Болтон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Керри Болтон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Керри Болтон.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию27 августа 2016 14:28
The Psychotic LeftКерри Болтон

В книге "Левые психопаты. От якобинской Франции до движения Оккупай" новозеландский ученый Керри Болтон посвятил свое исследование причинам возникновения левых движений по всему миру, уделив подробное внимание личностям их лидеров.

Для многих будет откровением узнать, что большинство лидеров левых имели явно выраженные психопатические наклонности. Известный извращенец и насильник маркиз де Сад слыл очень уважаемым деятелем романтизированной французской революции, а ее символы Робеспьер и Марат были беспощадными палачами, одобрявшими насилие.

Икона коммунистов Маркс всю жизнь избегал труда, живя за счет своих родителей и родственников, радуясь в письмах "очень счастливому случаю смерти дяди моей жены" (прямая цитата). Всю свою жизнь красный идол жил в грязи и не мылся, считая гигиену буржуазным пережитком. Две дочери Маркса, горячие последовательницы учения своего отца, отличались патологическими свойствами характера и обе покончили жизнь самоубийством.

Даны и психологические портреты главных большевистских лидеров. Описан мозг Ленина, называемого в коммунистической пропаганде мозгом самого гениального человека, который был больше похож на мозг психически больного.

Подробное внимание уделено и т.н. новым левым в США и деструктивному движению "секс наркотики рок-н-ролл", превратившему Америку 60-х из консервативной протестантской страны в обитель дешевых наркотиков и разврата. В то время как культовый поэт новых левых Аллен Гинзберг воспевал "любовь к мальчикам", романтизируя педофилию, а левые Германии открывали детские сады с сексуальным воспитаем.

Автор блестяще выводит основные черты характера вождей леваков, состоящие из противоречий, отражающих их натуру. Это абстрактная любовь к человечеству, сочетаемая с пренебрежением или даже презрением к близким людям (родителям, семье, соратникам), их эксплуатация. Страсть к разрушению под видом освобождения от мнимых ограничений. Фанатизм и агрессия в навязывании собственных взглядов, при декларируемой свободе суждений. Непримиримая жажда власти, сосуществующая с провозглашаемыми принципами "равенства и братства".

С падением коммунистических режимов в Восточной Европе власть левых не окончилась. Как не парадоксально, левые идеи в еще более шизоидной форме победили на Западе. Мы живем в мире, когда поднятие таких очевидных вопросов как нелегальная иммиграция, этническая преступность, столкновение цивилизаций в истерическом припадке клеймятся "фашизмом/расизмом/шовинизмом", либо просто замалчиваются. А нормальные человеческие ценности, по которым люди жили веками, провозглашаются "устаревшими предрассудками".

Европейская цивилизация продолжает находиться под гнетом левых идей и расплачиваться за это.

На странице представлена биография автора Керри Болтон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Керри Болтон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Керри Болтон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - The Psychotic Left, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Керри Болтон.