Кэтрин Хьюз

В настоящий момент информация о Кэтрин Хьюз подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кэтрин Хьюз, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кэтрин Хьюз, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кэтрин Хьюз.

написала рецензию17 января 2017 14:16
ТайнаКэтрин Хьюз

Скучная история и какая-то обычная что ли. Не знаю, как объяснить свое ощущение, в плане сюжета тут просто очень много всего было, но как итог, впечатлений и особых эмоций не вызвало.

Тут куча событий трагических и печальных. Здесь и рано погибшие мужья, неродившиеся дети, авария, унесшая несколько жизней.

Куда же без разлучницы – стервы, молоденькой вертихвостки, разбившей семью, но умотавшей в далекие края, когда случилась беда.

Ребенок, которому нужна пересадка почки, а родственников нет, сами родители не подходят для донорства, а мать ребенка никогда не знала своего отца, а найти его – последняя надежда.

Здесь рожают детей, удивляясь, что были беременны. И оставляют детей, потому что они не нужны.

Сочувствие у меня вызвал только один герой – маленький мальчик Майки, ненавижу таких мамашек, как была у него.

Может, мне уже приелись семейные истории, и я стала более требовательной, но эту книгу я забуду очень быстро и ничего бы не потеряла, не прочитав.

#БК_2017 (14. Книжная новинка 2016-2017)
#конкурс_новинок2

На странице представлена биография автора Кэтрин Хьюз, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэтрин Хьюз. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэтрин Хьюз. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тайна, Письмо, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэтрин Хьюз.