Алекса Чанг

5 ноября 1983 г.
Хэмпшир, Англия, Великобритания

Британская телеведущая, модель и редактор британского Vogue. Алекса вела собственное шоу на канале MTV «It’s On with Alexa Chung». В настоящее время Чанг является лицом аромата «Joy of Pink» компании Лакост и итальянских кроссовок «Supergas».

0,00

It

На странице представлена биография автора Алекса Чанг, который родился 05.11.1983 в Хэмпшир, Англия, Великобритания. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алекса Чанг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алекса Чанг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - It, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алекса Чанг.