Станислав Востоков

1 апреля 1975 г.
Ташкент, Узбекистан

Станислав Востоков родился 1 апреля 1975 года в Ташкенте, где закончил школу и Художественное училище им. Бенькова.

После его окончания Станислав работал в Ташкентском зоопарке, а потом в природоохранном проекте в Камбодже. В 1995 году несколько месяцев учился в Англии на курсах для специалистов по сохранению редких видов животных. Затем дважды получал гранты от Фонда Джеральда Даррелла на проекты в Камбодже: на строительство реабилитационного центра для гиббонов, конфискованных у браконьеров, и на распространение «Карты заповедников и редких животных».

Кроме того, работал во ВНИИ охраны природы, в Московском зоопарке, в журнале «Пампасы» и творческом объединении «Черная курица».

На странице представлена биография автора Станислав Востоков, который родился 01.04.1975 в Ташкент, Узбекистан. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Станислав Востоков. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Станислав Востоков. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ветер делают деревья, Рядовой Горилла, Президент и его министры. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Станислав Востоков.