Александр Староверов

Староверов Александр Викторович — автор революционного романа «Баблия. Книга о бабле и Боге».

Провокационная книга Александра Старовера увидела свет в 2014 году и рассказывает историю миллионера Алика, который в погоне за деньгами пытается сохранить свою совесть и остаться честным перед Богом.

Александр Староверов не является профессиональным писателем и публичной персоной. Он деловой человек и преуспевающий бизнесмен и не раскрывает фактов своей биографии.

Нашумевший роман «Баблия. Книга о бабле и Боге» — не единственный в библиографии Александра Староверова. В 2015 автор написал еще одну книгу на злобу дня — «РодиНАрод. Книга о любви».

На странице представлена биография автора Александр Староверов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Староверов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Староверов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Баблия. Книга о бабле и Боге, РодиНАрод. Книга о любви, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Староверов.