Алексей Петров

В настоящий момент информация о Алексей Петров подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Алексей Петров, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Алексей Петров, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Алексей Петров.

Цитаты из книг автора

<p>А говорят, незаменимых нет.</p>
Добавила: strawdis
А чего это там, за кулисами?
<p>Едем, едем долго. То тряхнёт нас так, что мы подлетаем к потолку, то на повороте так швыряет с места, что только держись. В общем, нормальная российская дорога. И вдруг – ни тряхнёт тебе, ни подбросит. Мы забеспокоились – такая дорога была нам неизвестна. Глядим в окна, отогретые дыханием «глазки», – бетонка! Очищенная от снега бетонка! Где мы?</p>
А чего это там, за кулисами?
<p>...Сколько за спиной потерь! С годами ушедших всё ольше и больше не хватает. Живёт человек рядом и живёт. Сегодня я ему не позвонил – позвоню завтра, сегодня не зашёл проведать – завтра навещу. И не обращаешь на это особенного внимания. Но вот зашёл навестить, бутылочку захватил, а тебе: «Так ведь он умер полгода назад. А вы разве не знали?»</p>
А чего это там, за кулисами?
<p>Часто, вспоминая себя в детстве, молодости, рассматривая фотографии той поры, мы с удивлением и грустью вопрошаем: «Неужели это – я?»</p>
Добавила: di.sol

На странице представлена биография автора Алексей Петров, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алексей Петров. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алексей Петров. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - А чего это там, за кулисами?, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алексей Петров.