Джессика Кнолл

В настоящий момент информация о Джессика Кнолл подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джессика Кнолл, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джессика Кнолл, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джессика Кнолл.

Счастливые девочки не умирают
<p>Хранители секретов ждут не дождутся, пока из них клещами вытянут тайное знание, скрывать которое нет больше сил.</p>
Добавила: Cleare

написала рецензию30 июня 2017 13:30

#флешмоб_С
#книжные_жрунишки

Рецензия на донышке.

Эту книгу следовало бы прочитать несколько месяцев назад, когда во всю гремела история Дианы Шурыгиной, которую вроде бы изнасиловали, а вроде бы и нет. Тогда вся страна разделилась на 3 части: 1) те, кто даже близко не знает, кто это; 2) те, кто защищали Диану; 3) те, кто защищали ее насильника. И что самое удивительное в этой истории, защитников парня было чуть ли не больше. Ну а теперь немного о книге.

Ани 28 лет, она работает журналистом в крутом издании, собирается выйти замуж за шикарного и богатого мужчину. Много кто помнит историю, произошедшую с Ани 14 лет назад, поэтому перед свадьбой собираются снять фильм, где она честно расскажет свою историю. Именно с этого фильма все и началось...

Мне ужачно не нравилась героиня. Автор хотела сделать ее жертвой, девушкой, которая достойна лучшей жизни, любви, но она просто дико раздражала своей двуличностью. Первая часть книги просто вызывали глухое раздражение, потому что Ани думала только о похудении, о том, как ее бесит муж, как она подлизывается к богатым и успешным людям. Я уже даже думала, что не дочитаю, но главы из прошлого оказались достаточно интересными во второй части книги, так как произошедшего там я совершенно не ожидала, почему-то была уверена, что это книга просто об изнасиловании глупой дуры накачаными дебилами.

В целом, здесь поднимаются интереснеы проблемы: насилие, издевательства, плата за эти издевательства, но книга все равно не зацепила как раз именно из-за героини, потому что хочется, чтобы жертва вызывала жалость и желание ей помочь, приободрить, а здесь у меня эти чувства вызывали вообще другие люди, несмотря на их не самые лучшие поступки.

Хочу сказать спасибо @lora-art за подарок Санты, жалко только, что я не очень высоко оценила книгу(

@lora-art24 июля 2017 15:36

Вот книгу на Ридли прочитала одна ты, кто, мне интересно, вфигачил тебе за рецензию минус? Кто ты - фанатка этой книги?

@loki24 июля 2017 15:44

@lora-art, может, кто-то фанат Шурыгиной)))

@lora-art24 июля 2017 15:49

@loki, а может, среди нас сама Шурыгина? Хотя, не, о чем это я?)

На странице представлена биография автора Джессика Кнолл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джессика Кнолл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джессика Кнолл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Счастливые девочки не умирают, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джессика Кнолл.