Ричард Пол Эванс цитаты из книг

добавила цитату18 ноября 2020 10:02

Эта необыкновенная женщина знала: в погоне за мирским успехом я бездумно менял алмазы на никчемные камешки.

добавила цитату18 ноября 2020 10:01

Никогда раньше я не задумывался о том, что ждет каждого отца. Каким бы любящим и заботливым он ни был, однажды его маленькая девочка вырастет и уйдет. Уйдет в свою собственную взрослую жизнь. И никакими мольбами, никакими заклинаниями не остановить вечно бегущее время.

добавила цитату4 января 2016 14:19
добавила цитату4 января 2016 14:18

Я давно заметил, что старые дома отличаются не только особым убранством, но и особым запахом. Не всегда этот запах бывает приятен, однако нос его сразу же улавливает. Особняк миссис Паркин не явился исключением. В нем пахло довольно приятно - корицей и керосином.

добавила цитату4 января 2016 14:13

Возможно, отрицание - это необходимый механизм, позволяющий людям справляться с ударами судьбы.

добавила цитату7 июня 2015 18:34
добавила цитату7 июня 2015 17:23

Чем раньше ты начнешь жить полной жизнью, тем быстрее оправишься.

добавила цитату7 июня 2015 17:22

Путь Кристин вновь пересекся с моим. Судьба умеет срезать углы.

добавила цитату7 июня 2015 17:21

Разлука для любви что ветер для огня: большую раздувает, маленькую гасит.

добавила цитату7 июня 2015 17:21

Мораль сей басни в том, что, когда любовь настоящая все получается. Возможно, не всегда так, как ожидаешь, но получается.