Джулия Джонс

Ливерпуль, Англия
Книга слов, Меч Теней

Джулия Джонс (англ. J.V. Jones) Британская писательница.
Родилась в 1963 году, в Англии, в Ливерпуле. В настоящее время живет в Сан-Диего (США, штат Калифорния). Ее дебютный цикл «Книга Слов» («Book of Words») в 1995 году стал общенациональным бестселлером и был издан в Англии, Германии, Франции, Польше, Голландии и России.

Джонс увлекается музыкой, историей, чтением, разведением цветов, любит смотреть старые черно-белые фильмы, готовить и играть в ролевые игры.

На странице представлена биография автора Джулия Джонс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джулия Джонс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джулия Джонс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Корона с шипами, Измена, Ученик пекаря. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джулия Джонс.