Анна Велес

Елена Давыдова

В настоящий момент информация о Анна Велес подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Анна Велес, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Анна Велес, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Анна Велес.

написала рецензию1 ноября 2016 10:31
Зов в сумеркахАнна Велес

#конкурс_новинок

Я выбрала данную книгу для конкурса по обложке. Нашла её пока хотела скачать что-то другое но увидела девушку в лесу и прочла что она о волшебнице, сразу решила что это та самая книга.

Эта книга очень проста для чтения и сам сюжет не очень сложный, но есть нужные элементы детектива чтобы не было скучно. Процесс чтения хорошо расслабил и было приятно наблюдать за тем как главная героиня, Елена, расследовала странные убийства и происшествия в маленьком селе.

Я обычно предвзято отношусь к русскому фэнтези, но эта книга хорошо написана и сюжет не хуже многих зарубежных писателей.

То что было странно и иногда смешно читать, это то что многие персонажи очень часто пьют водку допоздна хотя на следующий день им на работу. Ну и главная героиня тоже не отказывалась, а сама поила своих знакомых и друзей. А потом ей ведь надо охотиться на вампиров.

Сцены очень яркие и надолго остались в памяти, конец вообще порадовал, хотя начало было немного долгим, но это не минус так как в начале я познакомилась со всеми персонажами.

Советую прочесть любителям не сложного фэнтези, но с интересным сюжетом. Буду читать обязательно продолжение.

На странице представлена биография автора Анна Велес, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна Велес. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна Велес. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Зов в сумерках, Колдун высшего звена, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна Велес.