Рецензия на книгу Зов в сумерках от Kissangel

написала рецензию8 октября 2017 21:55

Не могу сказать, что книга особо меня удивила. Но легкое чтение для моих загруженных мозгов с сессией, оказалось самое то.
Книга достаточно легкая, в каких-то местах даже очень интересная. Но сказать ВАУ! Я не могу, не позволяет совесть врать, слишком я честная, но местами книга действительно не плоха.
В книге говорится о женщине- маге, которая охотится на нечесть, имеет дочку, которую отправила на море с бабушкой. И вместо того чтобы отдыхать вместе с ними, она отправилась на охоту на упырей по заданию человека, который ей нравится. На этом задании она встретила уйму знакомых людей, с которыми ее соединяют какие-то воспоминания.
Во общем говоря собственно говоря не приметная, и если бы она не стояла в библиотеке на самом видном месте, то в принципе вряд ли я бы ее вообще увидела. Но знакомство даже с такой литературой в принципе бывает полезным. Особенно когда ты бегаешь от одного жанра к другому. Эта книга для меня стала сигналом о том, что чтение про всякую нечесть я себя изжила. Когда я была подростком, такие книги я глотала взахлеб, а сейчас в свои 22 года, я понимаю, что эта тема постепенно для меня становится не особо интересной, хотя бывает, попадаются стоящие моего прочтения книги, но их достаточно мало.

@eve lana-banana little witch 1 ноября 2016
#конкурс_новинок Я выбрала данную книгу для конкурса по обложке. Нашла её пока хотела скачать что-то другое но увидела девушку в лесу и прочла что она ...Читать далее
@suraj Анастасия 10 апреля 2017
На книгу наткнулась случайно. Решила прочесть, потому что люблю подобные вещи. Тем не менее, я не могу сказать, что эта история мне понравилась. Скорее, наоборот. ...Читать далее
@greenmoon Скажи бубенцам - прощай 11 февраля 2021
#буклайв_работа И смех, и грех. Я не очень люблю фэнтези. И совсем не люблю русское фэнтези. В последнее время, вся лента в соцсетях у меня ...Читать далее