Бенджамен Хофф

Бенджамин Хофф — американский (штат Орегон) писатель, фотограф, музыкант, и композитор, преисполненный великой нежности к Лесам и Медведям. И, конечно же, к Пятачкам.

Бакалавр Искусств (он полагает, что его учёная степень относится куда-нибудь к Искусству Дальнего Востока, но так вышло, что некоторое время он не вспоминал об этом, и, возможно, это уже не так), сравнительно недавно прошедший подготовку в Японии в качестве замечательного специалиста по художественной обрезке деревьев и кустарников. Теперь он пишет круглосуточно. Ну, во всяком случае — большую часть суток. Всё остальное время посвящает дaoсской йоге, тайцзицюань, трюковому запуску воздушных змеев, выстругиванию и метанию бумерангов, а также даосскому теннису, чем бы это не оказалось на самом деле. Кроме этого любит поспать и поваляться на полу.

Дао Винни-Пуха
<p>Мудрец — этот тот, кто умеет быть Самим Собой, не требуя от себя невозможного и делая то, что может делать.</p>
Дао Винни-Пуха
<p>Нет таких способностей и привычек, которые можно было бы безоговорочно объявить несущественными, нездоровыми или бесполезными. Все зависит от того, как их использовать.</p>
Дао Винни-Пуха
<p>Разница между умным и глупым в том, что первый осознает свою ограниченность, а второй — нет.</p>
Добавила: marichka

На странице представлена биография автора Бенджамен Хофф, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Бенджамен Хофф. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Бенджамен Хофф. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дао Винни-Пуха. Дэ Пятачка, Дао Винни-Пуха, Дэ Пятачка. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Бенджамен Хофф.