Мэтью Форт

29 января 1947 г.

Mэтью Форд (Matthew Fort )– британский фуд-райтер и критик. На протяжении 10 лет был редактором отдела “Еда и напитки” в “Гардиан”. Автор нескольких книг и телевизионных проектов. С 2006 года – судья британского кулинарного шоу Great British Menu. Его роман “Сицилия: Сладкий мед, горькие лимоны“(2008) написан в жанре кулинарного путешествия и путешествия неординарного. В свои 60 лет Mэтью Форд объехал все побережье Сицилии на скутере «Весла».

На странице представлена биография автора Мэтью Форт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мэтью Форт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мэтью Форт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сицилия: Сладкий мед, горькие лимоны, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мэтью Форт.