Фрида Нильсон

Известная и любимая детьми и взрослыми в Швеции писательница.
В 2011 году повесть Фриды Нильсон "Меня удочерила Горилла" была номинирована на Немецкую премию по детской литературе.

На странице представлена биография автора Фрида Нильсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Фрида Нильсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Фрида Нильсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Меня удочерила Горилла, Пираты Ледового моря, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Фрида Нильсон.