Ив Энцлер

Ив Энцлер - популярная американская писательница, драматург и актриса, лауреат нескольких литературных премий. В своих произведениях Энцлер отстаивает права женщин, пытается дать им понять, насколько важно ценить себя и доверяться собственным ощущениям. "Монологи вагины" - яркая и неординарная книга, способная перевернуть представление о жизни многих женщин.

Монологи вагины
<p>Если бы Ваша вагина носила одежду, что бы она выбрала?</p>
Ив Энцлер
Добавила: baska_kielbaska

написала рецензию24 июля 2014 4:59

@tyjn3 августа 2014 18:44

@baska_kielbaska, глупо как-то бороться за права женщин и тем более за искоренение насилия над женщинами под лозунгом "Женщина - это ее вагина". На мой взгляд, насильники как раз так к женщинам и относятся.

Джеймс Кот (@andres)3 августа 2014 19:49

Судя по рецензии и общему впечатлению о книге, слово "Вагина" можно было заменить более подходящим синонимом)

@andres, этот синоним неоднократно используется в книге - с призывом употреблять его повсеместно и без всякого стеснения)))

На странице представлена биография автора Ив Энцлер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ив Энцлер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ив Энцлер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Монологи вагины, Отличное тело, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ив Энцлер.