Лайза Джуэлл

19 июля 1968 г.
Лондон, Великобритания

Англичанка Лайза Джуэлл родилась в 1968 г. По окончании художественного колледжа работала то дизайнером в модных салонах, то секретаршей, но вольготно чувствовала себя только на литературных курсах. За свою первую книгу - "Вечеринка у Ральфа" - Джуэлл принялась после того, как ее уволили, а приятель пообещал угостить ужином в ресторане, если она напишет первые три главы. "Вечеринку" в Англии ждал неожиданный и очень громкий успех.

Следующий роман - "Тридцатник, и только" - был продан в Великобритании полумиллионным тиражом. Лайзе Джуэлл прочат лавры Хелен Филдинг с ее "Дневником Бриджит Джонс", но проза Джуэлл гораздо ближе классической английской комедии, чем голливудским стандартам, а потому элегантнее и смешнее.

написала рецензию7 декабря 2017 11:54
Винс и ДжойЛайза Джуэлл

С помощью прочтения этой книги я нашла для себя новую "любимицу" ( Лайзу Джуэлл) . Роман читается очень легко,не терпится узнать что же будет дальше) ты сразу вливаешься в эту историю, переживая за судьбы главных героев до последней страницы.
В книге много реальности, ведь мы всегда боимся рискнуть и сделать шаг, повернуть свою жизнь вспять и стать счастливее, боимся что нас отвергнут, не зная чувств и правды жизни другого человека, Винсу и Джой судьба давала множество шансов встретиться снова, но они их отторгали и продолжали "плыть по течению" . Героям понадобилось много времени и ошибок, чтобы понять и принять предназначенную им судьбу, изменить свою жизнь, выйдя из тени своих сомнений.
Советую для прочтения данный роман всем любителям данного жанра, прочтите и может вы решитесь на важный шаг.... вы не пожалеете.

На странице представлена биография автора Лайза Джуэлл, который родился 19.07.1968 в Лондон, Великобритания. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лайза Джуэлл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лайза Джуэлл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тридцатник, и только, Третья жена, Дом на улице Мечты. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лайза Джуэлл.