Алисон Ноэль

Элисон Ноэль (Alyson Noel) – американская писательница, автор книг для взрослых и подростков. Она выросла в Калифорнии, в округе Ориндж (Orange County). После окончания школы много путешествовала по Европе, несколько лет жила в Греции, на острове Миконос. Затем переехала в Нью-Йорк, некоторое время жила на Манхэттене и работала бортпроводницей в крупной авиакомпании, а в свободное время писала свой дебютный роман - Faking 19.

Кроме бортпроводницы она так же успела побывать няней, продавцом в универмаге, секретарем-референтом, офис-менеджером, а кроме того - изготавливала украшения и расписывала футболки.

Элисон замужем, живет снова в родном округе Ориндж и пишет книги.
Ее любимый город – Париж, а самое большое впечатление на нее произвел Марракеш.

На странице представлена биография автора Алисон Ноэль, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алисон Ноэль. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алисон Ноэль. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Волшебная луна, Призрачная страна, Вечность. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алисон Ноэль.