Дэвид Фридман

В настоящий момент информация о Дэвид Фридман подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дэвид Фридман, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дэвид Фридман, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дэвид Фридман.

Пенис. История взлетов и падений
<p>Взять член в руку было все равно что поздороваться с дьяволом, а пролить семя в женское лоно значило увековечить падшее состояние человечества. Связь мужчины с тем органом, который, собственно, и делал его мужчиной, была греховной и преступной, и избежать этого позора можно было только двумя способами: соблюдая целомудрие или умерев.</p>
Добавила: Cat_Reader
Пенис. История взлетов и падений
<p>Для античных греков и средневековых европейцев мужчина был мерилом всех вещей, в то время как мерилом самого мужчины был его пенис.</p>
Добавила: Cat_Reader

На странице представлена биография автора Дэвид Фридман, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэвид Фридман. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэвид Фридман. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пенис. История взлетов и падений, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэвид Фридман.