Андре-Марсель Адамек

3 мая 1946 г.
Бельгия

Адамек родился в Gourdinne в 1946 году. Его отец был бельгийским железнодорожником, а мать из Нормандии, дочь матроса. Эта проявилось в морской тематике его работ.

На странице представлена биография автора Андре-Марсель Адамек, который родился 03.05.1946 в Бельгия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андре-Марсель Адамек. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андре-Марсель Адамек. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хозяин черных садов, Самая большая подводная лодка в мире, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андре-Марсель Адамек.