Ольга Хусаинова

20 сентября 1987 г.
г. Челябинск, СССР
Академия Зла
фэнтези

Российский автор книг в жанрах юмористического и приключенческого фэнтези.

Ольга выросла в городе Челябинске, где закончила школу №8. В 2009 году получила диплом энергетического факультета Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ).
Замужем. Девичья фамилия — Куванина.
Писать и выкладывать произведения в сеть начала относительно недавно — с 2014 года. В основном предпочитает крупную форму прозы.
В 2016 г. у Хусаиновой был издан первый роман «Академия Зла. Испытание ведьмой». В книге с юмором рассказывается о приключениях студентки-ведьмы и её непростых отношениях с собственным куратором, являющимся деканом академии.

На странице представлена биография автора Ольга Хусаинова, который родился 20.09.1987 в г. Челябинск, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ольга Хусаинова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ольга Хусаинова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Академия Зла. Испытание ведьмой, Академия зла. Быть ведьмой, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ольга Хусаинова.