Мария Боталова

В настоящий момент информация о Мария Боталова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Мария Боталова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Мария Боталова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Мария Боталова.

написал(а) рецензию11 февраля 2019 15:55
Академия невестМария Боталова

Казалось бы очередная история про отбор невест , но отличия все же имеются )
Во первых отбор не для короля , или императора, а для целой расы шиагов. Могущественных теневых магов.
Книга построена по принципу "чем меньше мужчину мы любим, тем больше нравимся...".
Главная героиня стала невестой шиагов в сознательном возрасте , а не в детстве , как остальные.
И свое "фи" она выражало явно. не скрываясь. Тем самым и привлекла почти всех шиагов ( а их без малого 23 на отборе).
Героиня немного истерична, хоть вроде и магичка, и взрослая...но детство гуляет у нее везде. Максимализм зашкаливает. Хамит преподавателям, огрызается по поводу и без...И вот такая она прям уникальная, дотошная, и привлекает внимание Повелителя теней...
Сюжет интересен, юмора в меру, приключений тонна) Но меня раздражала героиня, которая то любит, то не любит... то сбегу. то останусь. Не логика ее поведения бросалась в глаза. Сильно.
В целом неплохая книга на 1 вечер. и жду продолжения. т.к. конец первой книги был очень и очень интригующем...

#булочки_дамблдора для Гриффиндора

написала рецензию23 июня 2018 1:46
Во власти демоновМария Боталова

На странице представлена биография автора Мария Боталова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мария Боталова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мария Боталова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Академия невест, Избранница Тьмы, Во власти демонов. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мария Боталова.