Влад Калашников

В настоящий момент информация о Влад Калашников подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Влад Калашников, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Влад Калашников, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Влад Калашников.

написала рецензию20 марта 2017 9:36

Динамичность сюжета и традиционная борьба добра со злом, замешанные на современной «повернутости» общества на компьютерах, не гарантируют превращение книги в бестселлер. Даже в беллетристику. Даже в детскую беллетристику для нечитающих «компьютерных» детей. Простой, без изысков, язык вроде бы должен добавить звездочек книге. Но есть обратная сторона медали: простой язык в данном «произведении» упрощен до тупизны, «современный язык» подразумевает использование современных нелитературных языковых форм к месту и не к месту. Автор прямо-таки упивается уличным просторечьем. Возникает вопрос: автор никогда не слышал о «великом, могучем» и вообще о НОРМАЛЬНОМ литературном языке? Нет, слышал – попытки «поумничать» время от времени выливаются в псевдонаучные пояснения тех или иных слов и даже идеоматических сочетаний. В итоге получилось пособие: «Как НЕ нужно общаться с окружающими и как НЕ нужно называть друзей». Сюжет тоже не впечатлил: закручено все, что удалось притянуть за уши и потом достаточно бездарно завершено «простым» и якобы «логичным» путем. После «наслаждения» этой «дивной» книжкой у меня осталось чувство глубокой благодарности к автору, выражаемое одной фразой: СПАСИБО, ЧТО НЕ МАТ. Удивило, что на книге нет возрастных ограничений – «Ну, погоди», «Винни-Пух», мультики про зайчиков в лесу 70-хх годов прошлого века – это плохо. Цензура. А вот эта муть, неизвестно где и кем выпущенная (издатель под стать автору – не в курсе, что у книг должны быть хотя бы примитивное библиографические данные) стоит на полках детских библиотек. Страшно подумать, что его детки растут на таких книжках. Или он прячет от них подобные «шедевры»?

На странице представлена биография автора Влад Калашников, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Влад Калашников. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Влад Калашников. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Клара, Дора. Бешеные бабки. По ложному следу, Клара, Дора. Бешеные бабки. Таинственные исчезновения, Клара, Дора. Бешеные бабки. Город Зомби. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Влад Калашников.