Тендо Сёко

Вовремя сумевшая порвать с преступным миром дочь одного из главарей японской мафии написала книгу-исповедь о своей жизни. "Воспоминания дочери гангстера" в Японии стала бестселлером и переиздавалась одиннадцать раз.

СёкоТендо -одна из немногих японок, дочерей якудза, отважившаяся порвать с кланом
Ее "ирэдзуми" (тату) - как символ принадлежности к мафиозному клану, в котором Сёко родилась и где провела большую часть своей жизни. После банкротства отца зарабатывала проституцией. Секс и наркотики, жестокость - вот ее прошлое.

Ныне у нее есть дочь-2х летняя Камачо. Сёко воспитывает ее одна...по всей видимости, мужчинам не так легко с сильными женщинами. Хотя надежда найти ответственного и надежного мужа ее не покидает.

На странице представлена биография автора Тендо Сёко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тендо Сёко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тендо Сёко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дочь якудзы. Шокирующая исповедь дочери гангстера, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тендо Сёко.