Александр Мирер

В настоящий момент информация о Александр Мирер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Александр Мирер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Александр Мирер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Александр Мирер.

написал(а) рецензию29 июня 2014 20:24
Дом скитальцевАлександр Мирер

В детстве читала "Главный полдень", который был опубликован в сборнике "Мир приключений и фантастики" и не могла оторваться. С возрастом захотелось перечитать, но долго не могла найти книгу так как не помнила ни автора, ни название произведения. С трудом, но все-таки нашла и даже узнала, что существует продолжение. Продолжение меня поначалу не сильно увлекло, так как оно написано немного по-другому. Но затем втянулась и точно также не могла оторваться. Осталось только для меня непонятным почему в первой части населенный пункт, в котором происходили события, назывался Щекино, а во второй - Тугарино.

На странице представлена биография автора Александр Мирер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Мирер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Мирер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дом скитальцев, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Мирер.