Джеймс Джонс

В настоящий момент информация о Джеймс Джонс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джеймс Джонс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джеймс Джонс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джеймс Джонс.

Отныне и вовек
<p>"Он давно заметил ,что от близости женского тела мысли его начинают путаться и он не может контролировать их,иногда присутствие женщин одурманивало его даже больше,чем закат,хотя,как он понял на своем опыте ,женщины ничего подобного не испытывают и это дает им некое исходное преимущество перед мужчинами."</p>
Пруит
Отныне и вовек
<p>"Глупо жить только будущим, когда, может быть, его не будет совсем. Но нельзя, чтобы из-за планов на будущее, которого может не быть вообще, страдало то немногое, что можно взять от жизни сейчас."</p>
Тербер
Отныне и вовек
<p>"Неправда,что каждый убивает то,что больше всего любит.Правда другое: то,что ты больше всего любишь,убивает тебя."</p>
Пруит
Добавил(а): _xxxtaiger64xxx_

На странице представлена биография автора Джеймс Джонс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джеймс Джонс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джеймс Джонс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Отныне и вовек, Тонкая красная линия, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джеймс Джонс.